Купил сигареты-всегда работают в любое время для меня это важно,есть все марки сигарет и табака в помещении чисто ,продавец всё расскажет о товаре с улыбкой !!!
Ребята всем советую не пожелаете!!!
Вадим Т.
4 мая
Отличный ночной продавец,всё знает
Адам Князев
1 февраля
очень круто место и табак нормальный всем советаю
Олег Трофим
27 ноября
Купил сигареты-всегда работают в любое время для меня это важно,есть все марки сигарет и табака в помещении чисто ,продавец всё расскажет о товаре с улыбкой !!!
Ребята всем советую не пожелаете!!!