Табак 24

Магазин табака и курительных принадлежностей, Вейп-шоп

Каталог

Отзывы

4.4
10 отзывов
Адам Князев
Адам Князев
1 февраля
очень круто место и табак нормальный всем советаю
Муса Мейлисов
Муса Мейлисов
5 октября
Хороший магазин , советую
Олег Трофим
Олег Трофим
27 ноября
Купил сигареты-всегда работают в любое время для меня это важно,есть все марки сигарет и табака в помещении чисто ,продавец всё расскажет о товаре с улыбкой !!! Ребята всем советую не пожелаете!!!
Вадим Т.
Вадим Т.
4 мая
Отличный ночной продавец,всё знает
Адам Князев
Адам Князев
1 февраля
очень круто место и табак нормальный всем советаю
Олег Трофим
Олег Трофим
27 ноября
Купил сигареты-всегда работают в любое время для меня это важно,есть все марки сигарет и табака в помещении чисто ,продавец всё расскажет о товаре с улыбкой !!! Ребята всем советую не пожелаете!!!
Муса Мейлисов
Муса Мейлисов
5 октября
Хороший магазин , советую
Вадим Т.
Вадим Т.
4 мая
Отличный ночной продавец,всё знает

Контакты

Санкт-Петербург, улица Савушкина, 119соор1
Загрузка карты...